Впервые за 32 года Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Фото ru.fifa.com

Триумфом российской сборной завершился накануне матч 1/8 финала с Испанией. Для наших футболистов это поистине, историческое событие. Во-первых, потому что россиянам удалось выйти победителями в матче с фаворитами, которые входили в десятку сильнейших команд прошлых чемпионатов мира. Во-вторых, Россия, выиграв матч у испанской сборной, впервые за 32 года добилась права сыграть в плей-офф чемпионата мира.

Основное время завершилось со счетом 1:1. На 12-й минуте встречи Испания вышла вперед благодаря автоголу защитника сборной России Сергея Игнашевича. Однако на 41-й минуте нападающий Артем Дзюба реализовал пенальти и сравнял счет.

Основное время матча завершилось вничью. В дополнительное победитель также не был выявлен. В серии пенальти сильнее оказалась Россия, вышедшая в четвертьфинал со счетом 4:3.

В плей-офф наша сборная сыграет с командой Хорватии, которая накануне выиграла матч с Даний. Наши спортсмены встретятся с Хорватией 7 июля в Сочи, игра начнется в 21:00 по московскому времени.

15:41 02.07.2018 Красный Север - Салехард
Фото ru.fifa.com Россия, выиграв матч у испанской сборной, впервые за 32 года добилась права сыграть в плей-офф чемпионата мира.
06:20 02.07.2018 N24.RU - Ноябрьск
Впервые за 32 года Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу - Ноябрьск 24
Фото ru.fifa.com Триумфом российской сборной завершился накануне матч 1/8 финала с Испанией.
06:20 02.07.2018 Ноябрьск 24 - Ноябрьск
08:41 02.07.2018 МО Ямальский район - Салехард
Футболисты сборной России добились победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.
05:20 02.07.2018 ТРК Надым - Надым
РИА Новости Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.
20:21 01.07.2018 ИА Север-Пресс - Салехард
Тяжеловесы в режиме ожидания - Газета Полярный круг Спортивный зал «Динамо» закрывают на капитальное обновление В кузнице чемпионов и мастеров спорта по тяжёлой атлетике «масса сложностей с системой отопления, водоснабжения, кровлей и фасадом,
Газета Полярный круг
Следствием установлено, что в августе 2023 года 33-летний житель Республики Башкортостан, находясь на трудовой вахте в одном из градообразующих предприятий Надымского района, тайно похитил мобильный телефон у своего коллеги.
УМВД Ямало-Ненецкого АО
наркореклама надпись на стене - Noyabrsk-Inform.Ru Фото: NSK / t.me/Noyabrsk112 25 марта правоохранители Ноябрьска выявили в интернете информацию о том, что неизвестная женщина наносит на фасады зданий надписи об интернет-ресурсах, пропагандирующих запрещенные вещества.
Noyabrsk-Inform.Ru
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,
Мы продолжаем знакомить вас с Героями Российской Федерации, которые приедут в Губкинский 5 - 6 апреля, чтобы принять участие в патриотическом форуме «Герои: от Руси до России».