Ноябрьские стрелки завоевали призовые места на всероссийском соревновании

В Череповце прошел третий этап Кубка России по пулевой стрельбе. Ноябрьские спортсмены завоевали медали в олимпийском упражнении «винтовка пневматическая – пары смешанные».

Юлия Дьякова выступила со спортсменом из Губкинского Максимом Михайловым. Ангелина Чаппарова боролась за победу в тандеме с Денисом Соколовым. Результат — у обеих пар бронзовые медали.

Стрелков тренируют Наталья Никульшина и Алексей Юрков.

Фото телеграмм-канала «СпортНоябрьск» Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Ноябрьские стрелки завоевали призовые места на всероссийском соревновании - Noyabrsk-Inform.Ru
09:30 04.10.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
В олимпийском упражнении ВП-ПС (винтовка пневматическая – пары смешанные) пары Ангелина Чаппарова и Денис Соколов , Юлия Дьякова и Максим Михайлов завоевали бронзовые медали.
13:07 03.10.2023 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард

Воспитанники Училища олимпийского резерва №3 из Химок завоевали медали на Всероссийском турнире по настольному теннису имени заслуженного тренера СССР А.К.
13:33 05.10.2023 Администрация г. Химки - Химки
Ярославская спортсменка Анастасия Галашина завоевала золото третьего этапа Кубка России по пулевой стрельбе.
12:22 04.10.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
С 01 по 03 октября 2023 года в Череповце в Физкультурно-оздоровительном комплексе 106 стрелков из 14 регионов страны представили свои умения во владении оружием.
12:26 04.10.2023 Центр спортивной подготовки - Вологда
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №3 имени В.И. Русанова стала победительницей III этапа Кубка России по пулевой стрельбе.
10:29 04.10.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
18:21 03.10.2023 Ярославский регион - Ярославль
18:21 03.10.2023 TwitRegion.Ru - Ярославль
18:02 03.10.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Спортсмены из Пензенской области завоевали медали на соревнованиях по борьбе.
13:31 03.10.2023 ГТРК Пенза - Пенза
Первенство по стрельбе из пневматической винтовки имени Виктора Суздальцева Первенство  Вадинского района  по стрельбе из пневматической винтовки имени Виктора Суздальцева состоялось в ФОКе «Олимпик»  в день его рождения
12:29 02.10.2023 Отдел образования - Вадинск
Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали на Кубке России по гольфу.
10:56 02.10.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье